После перенесение ковид 19 пахнут некоторые продукты ужасно .
Перенесла коронавирус в сентябре,пропали запахи и вкусы через месяц все восстановилось,в начале декабря почувствовала странный запах от лука потом мясо,кофе растворимый,пот, отвратительно пахнет сейчас.
Добрый день. По последним сведениям - извращения вкуса и запаха могут наступать отсроченно и сохраняться долго - до 6 мес и более. Пока промывайте носовую полость солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), можно наносить виферон гель 2 раза в сутки на подсушенную слизистую. Витамины С и Д. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, можно тренировать обонятельные рецепторы сильными запахами (если нет аллергии).
Ольга, спасибо большое за ответ.