Тревожность
Каждый день беспричинно испытываю беспокойство, периодами чувства беспокойства и тревожности становятся невыносимыми и обычно это длиться около 2-4 недель с постоянной периодичностью, т.е. раза 4 вгод
Здравствуйте, Виолетта
Для установления диагноза важно обратиться за очной или онлайн коснультацией психотерапевта или психиатра