Опасность орального секса
Вопрос такой: можно ли глотать "жидкости" партнера во время орального секса? Вредно ли это для здоровья? И как им заниматься безопасно? (Партнер первый,единственный и здоровый в интимном плане (и я ,и он ходили на осмотры ко врачу). Каковы риски?
Никаких рисков от жидкости нет. Но все нужно делать аккуратно и в меру. Главный вопрос чтобы не повредить ротовую полость половым членом.