Рак лёгких

Добрый день! Собачке 12 лет. Была опухоль молочной железы(после операции оказывается врачи не отдали на гистологию). Недавно появился кашель, частое дыхание, вялость. Сделали рентген лёгких, оказался рак. Поражение около 70%. Что делать? Как замедлить, облегчить, чем помочь?

Принятый ответ

Здраввтуйте. Как ни ужасно это звучит но лучше облегчить собачке страдания и усыпить ее. Извините если расстроил. Успехов вам.

Принятый ответ

Возможно у собачки метастаз рака в лёгкие . Попробуйте тамоксифен 10 мг в сутки . Преднизолон в небольшой дозировке 1-2 мг (если это возможно ). Случай конечно только для симптоматического лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятно это метастатический процесс рака молочной железы.
Полностью излечение не возможно.
Для облегчения состояния и подбора адекватного обезболивания следует обратиться к хорошему ветеринарному врачу.

Принятый ответ

Здраствуйте. Возможно это уже метастатическое поражение. Излечение не возможно. Здесь только симптоматическое лечение. Обратитесь к ветеринару.