Постназальный затек
Здравствуйте,2 месяца стекание по задней стенке горла,насморка нет,горло не болит,кашля нет.КТ показала Кисту 12 мм ОНП. Лор говорит,что причина не в кисте. Дезринит,электрофорез не помог.Что делать ?
Добрый вечер! Можно улучшить отхождение секрета, функцию эпителия носовых пазух. Геломиртол -растительный препарат . Почитайте инструкцию, там есть противопоказания. В таких случаях применяется.