Повышен холестерин — вопрос №708485
Здравствуйте, после удаления желчного пузыря 2 года повышен холестерин. По рекомендации кардиолога пропила месяц хофитол, плюс безхолестериновая диета. Также чистила кишечник семенем льна по собственной инициативе в течении месяца. Прошла узи сосудов головы, шеи, нижних конечностей, всё в норме, бляшек и тромбов нет. После лечения, сдала повторно липтдограмму. Холестерин снизился, но не до нормы. Результаты до и после прилагаю. Подскажите, пожалуйста, дальнейшую тактику лечения и контроля холестерина.Вес в норме. 43 года. Остальные показатели крови в норме. Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!