Гепатит В и С
Здравствуйте. Сын играл в пейнтбол выстрелили с малого расстояния - пошла кровь из ранки, пропитала форму(она многоразовая). Скажите, какова вероятность, что он заболеет гепатитом В или С. И через сколько времени надо сдать анализ.
Добрый день. Не совсем поняла. Кровь из раны сына попала на форму, а не наоборот. На форме до этого пятен крови не было? Риск невелик. Для подстразовки кровь на HBsAg, IgG HBcoreAg, антитела к ВГС через 1.5,3,6 мес. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Риска нет.