Сроки беременности
Добрый день, очень нужна консультация по узи срок 40.6, по месячным 39.5! Месячные всегда смещались на 2-3 дня вперёд, нахожусь в больнице и не хотят стимулировать роды ссылаясь на срок по месячным. Как правильно посчитать срок? Очень боюсь переносить.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте
Наиболее точно срок беременности можно посчитать по дате и сроку беременности по первому скринингу. Можете его прикрепить ?
Лидия, первый скрининг сделан 02.06.2021 со сроком 13.1
По первому скринингу Ваш срок 41,1 неделя
Лидия, извините 04.06.2021
13.1
Анастасия, тогда 40,6)
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам должны считать срок по первому скринингу.
По поводу стимуляции - раньше 41 недели и 3 дней не должны стимулировать
Валерия, врач отпускает домой ходить дальше! Шейка матки не готова, раскрытия нет, но мягкая.
Вы можете поехать домой и активно пожить с мужем половой жизнью. С достижением оргазма и семяизвержением внутри
Оргазм запустит маточные сокращения, а сперма способствует размягчению шейки. Как правило после этого начинается родовой процесс
Принятый ответ
Здравствуйте, скор по УЗИ 1 скрининге и по месячным совпадал? Или сколько дней была разница?
Любовь, неделю разница назад
Тогда Ваш истинный срок по УЗИ , а не по месячным , его даже не корректно рассматривать.