СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Может быть беременность?

Здравствуйте! Мучает такой вопрос... месячные через 6 дней только ПА был 14 дней назад и так получилось что во время О , секс был защищённый, но возможно он порвался, потому что с меня все вылилось.... уже 5 дней темпиратура 37 держится, болит голова ужасно даже таблетки не помогают и низкое давление и постоянно срываюсь, плаксивое состояние... что это может быть? Тест не делала потому что рано ещё думаю не покажет! ещё вторую ночь плохо сплю, очень противно пульсирует внизу живота. Подскажите пожалуйста, это просто может быть перед месячными так или может быть наступление беременности?

3 Июня 2018·Просмотров: 168·Маргарита, Ростов

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Вероятность беременности исключить нельзя. Сдайте кровь на хгч или дождитесь менструацию.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.