У меня болит ухо и не слышит Потом болит голова сверху череп как будто череп Мясо режут вот так болит вот сколько время не могу спать Скажите пожалуйста что это отит или что как лечить что делать

Здравствуйте сначала начал болеть ухо потом передал голову с верху весь череп. Болит 5/6 дней голова боли постоянные. Сейчас ухо чучуть не слышит не болит сухой капаем ОТИПАКСОМ три капли 3 раза в день. Я постригся пришел домой голову помыл после этого все и начился. Шапку не нашу. Терапевт назначил цефазалин 2р утром вечером. Уколы збелали два раза. Но я в таком же сетуаций как был. Такие боли что не сплю сутками.

Принятый ответ

Здравствуйте. От боли принимайте нурофен.
Ухо снаружи, в слуховод проходе не отечно?
насморк есть?
Нужно обязательно показаться лору

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мария, отечности нету. Насморк нет только головные боли. Муж узбек у него только регистрация он медицинские услуги может получать бесплатно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мария, врач назначил медокалм уколы 5шт