Консультация лора /

У меня болит ухо и не слышит Потом болит голова сверху череп как будто череп Мясо режут вот так болит вот сколько время не могу спать Скажите пожалуйста что это отит или что как лечить что делать — вопрос №709151

Здравствуйте сначала начал болеть ухо потом передал голову с верху весь череп. Болит 5/6 дней голова боли постоянные. Сейчас ухо чучуть не слышит не болит сухой капаем ОТИПАКСОМ три капли 3 раза в день. Я постригся пришел домой голову помыл после этого все и начился. Шапку не нашу. Терапевт назначил цефазалин 2р утром вечером. Уколы збелали два раза. Но я в таком же сетуаций как был. Такие боли что не сплю сутками.

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте. От боли принимайте нурофен.
Ухо снаружи, в слуховод проходе не отечно?
насморк есть?
Нужно обязательно показаться лору
Принятый ответ
Клиент
Мария, отечности нету. Насморк нет только головные боли. Муж узбек у него только регистрация он медицинские услуги может получать бесплатно

Клиент
Мария, врач назначил медокалм уколы 5шт