Как принимать препараты
Можно ли сочетать Цитофлавин с Кардофлексом ? Мне прописали для улучшения мозгового кровообращения Цитофлавин. Нужно как то время приема разное применять или можно пить одновременно ? Спасибо за ответ.
Добрый день!
Препараты совместимы, принимать можно одновременно либо, если все же есть опасения, с интервалом в 20 минут