Дисплазия шейки матки начальная стадия мне 22 года я не рожавшая

Здравствуйте. Мне выписали свечи для лечения на 17 дней. Названия не могу разобрать как написала 1я вроде герпшнам 2я лакто...... а если начнутся месячные как быть? Продолжать ли лечение во время них? И скажите эта болезнь опасна? Потому что есть вероятность вич инфекции

Здравствуйте! Какие диагнозы вам выставили и что по анализам? Если будет возможность прикрепите результаты?