Отсутствие месячных — вопрос №70954
Нет месячных уже 4 месяца,пошел 5.Ходила в местную поликлинику сказали,что здорова ждите должны пойти.Посоветуйте какие-нибудь лекарства для восстановления месячных.Какие-нибудь витамины или гормональные таблетки.Заранее спасибо.Жду вашего ответа
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!