Пятна на руках и ногах
Ребёнку 4 года, в субботу ночью появилось температура 37,6 и лающий кашель. Кашель был без остановки, сопли. Делали ингаляции Пульмикорт и флуимуцил+ зиртек. В среду к вечеру появились красные пятна на руках разного диаметра не чешутся.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото очень похоже на крапивницу. Зиртек продолжайте. Уберите сладкое, продукты с ароматизаторами и красителями. Рекомендую очное наблюдение педиатра.