Не набираю вес, детский и редкий стул
Лимфофолликулярная гиперплазия антрального отдела желудка. Хронический поверхностный гастрит. Гиперплазиогенный «полип» антрального отдела желудка. Дуоденогастралтный рефлюкс.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Со стороны желудка жалобы имеются?
Екатерина, болит часто, когда немножко надавливаю тоже болит, могу два дня в туалет не ходить . Это вообще заключение сильно страшно ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Биопсию не брали?
Нужно выполнить тестовое на хеликобактер методом ПЦР кал или дыхательный уреазный тест до лечения!
-узи органов брюшной полости
Затем убирать воспаление в желудке!
Нет, не страшный. Имеется воспалительный полип в желудке. Заброс желчи.
Рекомендую вам сдать анализ кала на антиген к хеликобактер у и от этого отталкиваться в лечении
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Что Вас беспокоит? Полип впервые обнаружен? Какие проблемы со стулом?