Все ли в порядке с КТГ?!

Добрый день, беременность тридцать семь недель, все ли нормально с ктг, на приём к врачу только завтра. До этого на ктг у плода была высокая частота базального ритма 166. Врач сказал что у ребёнка возможна тахикардия. Но у меня у самой синусовая аритмия с ЧСС 85-99. Вчера была на узи плюс Доллер там все в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас отличные результаты по КТГ. Поводов для беспокойства нет.

Здравствуйте, большое спасибо за ответ!

Пожалуйста и будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас преотличнейшая КТГ на 9 баллов. И то, из суеверий, что 10 ставить - можно сглазить

Здравствуйте, большое спасибо за ответ!

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!
Результат ктг очень хороший, отклонений нет. Нормальный абсолютно базальный ритм. Что касается базального ритма 166 - это норма. Он может колебаться и до 170, а на фоне тахикардии у Вас, естественно будет реагировать учащением сердцебиения и малыш

Здравствуйте, большое спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте Татьяна.
Никакой патологии по КТГ у вас нет. Ритм отличный, децелераций нет, на шевеления реакция хорошая.
Поэтому спокойно донашивайте вашу беременность и готовьтесь к родам.
Благополучия вам!

Здравствуйте, большое спасибо за ответ!

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!

По КТГ все прекрасно, не беспокойтесь. Хороший базальный ритм, никаких отклонений. Малыш активничает и в эти моменты ЧСС меняется. Плохого по КТГ ничего нет)

Здравствуйте, большое спасибо за ответ!

Легких родов Вам, Татьяна ?

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Результат КТГ хороший.

Здравствуйте, большое спасибо за ответ!

Добрый день, Татьяна! КТГ хорошее визуально и по расшифровке. Главное что соблюдены критерии Доуза/Родмана , это основной показатель хорошего ктг.

Здравствуйте, большое спасибо за ответ!