Сдала анализы ,обнаружили уриеаплазма ,гарнелла
Заболела 2 назад не приятный запах,сдала анализы на все ,обнаружили уриеаплазма и гарнелла,какие нужны лекарства для лечения уриеаплазма и гарнелла,из симптомов запах и все …………………………………………………………………..
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина!
Приложите пожалуйста результаты обследования, посмотрим, в каком количестве выявлены бактерии
Араксия, здравствуйте,ниже к описанию проблемы прикрепила фото
Ирина, рекомендую следующее:
1. Таржифорт вагинально перед сном по 1 суппозиторию 10 дней
2. После него Лактожиналь по 1к 2 раза в день 7 дней вагинально.
На период лечения используйте презерватив.
Для профилактики:
1. избегайте раздражающих гигиенических средств, подмывайтесь обычной водой, либо используйте Лактацид, Вагилак
2. носите хлопковое белье, не используйте синтетику;
3. как можно чаще меняйте прокладки и редко используйте тампоны во время месячных;
4. избегайте агрессивных моющих средств при стирке нижнего белья;
5. избегайте мытья влагалища изнутри.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте!
Приложите, пожалуйста, результаты анализов к вопросу
Оба организма, это условнопатогенная флора. В норме они могут выявляться во влагалище, нужно понимать в каких титрах. И действительно ли симптомы связаны с данной флорой.
В идеале конечно сдать бы фемофлор 16.
Если были контакты с новым партнёром, то фемофлор Скрин
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно использовать свчеи нео пенотран по 1 свече 2 раза в день в течение 7 дней интравагинально. Затем, свечи ацилакт по 1 свече 2 раза в день в течение 5 дней интравагинально. Первые свечи - это антибактериальный препарат, вторые свечи - это пробиотик, для восстановления микрофлоры влагалища
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите сдавали ли анализ мазка дополнительно анализам на ИППП? Данные симптомы и результаты анализов впервые?
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте!
Только эти анализы сдавали? Мазок на флору и Фемофлор не делали?
Сейчас обильные выделения беспокоят ?
Здравствуйте!
Рекомендую :
1. Юнидокс-солютаб по 1таб 2 раза в день 10 дней
2. Свечи Тержинан на ночь во влагащение 10 дней
3. Половой жизнь презервативами, во время лечение. (Лечение партнёра у уролога, андролога).
4. После лечение свечи АЦИЛАКТ 1 раз в день 10 дней