Лекарственный препарат при частичном ГВ
Добрый день! Ребёнку 6 месЯцев. С двух месяцев на 70% находился на ИВ. В данный момент даю грудь только ночью пару раз, для успокоения, основное кормление это смесь, овощи и фрукты. Обострился симфизит, врач рекомендовал приём Аркоксиа 90 мг. Могу ли я начать его приём, если малыш выпивает мл 100 моего молока за день? Отлучать от груди психологически пока не готова, и испытывать боль от симфизита при ходьбе тоже не хочу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данным препарат совместим с ГВ, несет низкий риск вреда для малыша. Продолжать ГВ можно.
Проверить совместимость можно здесь https://www.e-lactation.com/ru/arkoksiya-uk-tm/
Здравствуйте. Да, этот препарат совместим с кормлением
Здравствуйте, да Вы можете принимать данный препарат и продолжать кормить грудью.
Здравствуйте.
Препарат имеет низкий риск в отношении ребёнка. Учитывая Частичное ГВ, его можно применять.
А самый безопасный Целекоксиб(показания те же)
Здравствуйте. Гораздо лучше и эффективнее в отношении симфизита кальцемин по 1 таблетке 3 раза в сутки в течение 14 дней. И при ГВ он разрешен
Здравствуйте! При ГВ можно его применять.