Держится температура у ребенка
5 дней назад у ребенка 6 лет поднялась температура, кашель и насморк, врач сказала что ОРВИ, лечились каго целом анти ангином, и снуп в нос. Спустя 5 дней так же кашель и насморк и температура 38.при этом ребенок активный,но ест очень мало. Врач посмотрела,сказала что горло чистое и легкие тоже. Якобы это остаточное.Но температура настораживает.
Здравствуйте. Рекомендую сдать общий анализ крови для исключения наслоения бактериальной инфекции.
Желаю скорейшего выздоровления