СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Держится температура у ребенка

5 дней назад у ребенка 6 лет поднялась температура, кашель и насморк, врач сказала что ОРВИ, лечились каго целом анти ангином, и снуп в нос. Спустя 5 дней так же кашель и насморк и температура 38.при этом ребенок активный,но ест очень мало. Врач посмотрела,сказала что горло чистое и легкие тоже. Якобы это остаточное.Но температура настораживает.

17 Декабря 2021·Просмотров: 249·Светлана, Раменское

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Рекомендую сдать общий анализ крови для исключения наслоения бактериальной инфекции.
Желаю скорейшего выздоровления

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.