Что вас беспокоит?

Кандид в горле

Здравствуйте, мне 33года, и у меня обнаружили кандид в горле!Врач сказал что это больше года сидит кандид!В последнее время начало срывать стул и частые позывы. Подскажите пожалуйста как его вылечить?

17 Декабря 2021·Просмотров: 730·Константин

Принятый ответ

Здравствуйте.

Нужно пропить противогрибковый препарат.

Местно полоскать глотку Стоматидином. По мерному колпачку 2 раза в сутки 3-4 минуты(!) 10 дней

Полиоксидоний 1т на ночь 30 дней

Сдать кал на дисбактериоз кишечника.

Фото результата можете к вопросу загрузить? Чувствительность к противогрибковым препаратам не определялась?

Принятый ответ

Выпейте флуконазол 150 мг раз в неделю бак-сет форте одну капсулы один раз в день и Хилак форте 60 капель 2 раза в день всё до еды 21 день, Потом бактоблис одну таблетку на ночь месяц

Принятый ответ

Раствор Кандид 10 капель на 20 мл воды-полоскать горло
Диета без сладкого мучного молочки
Внутрь орунгал

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите результат пожалуйста.пропейте противогрибковый препарат. Полощите горло раствором Кандид в разведении 25 капель на 20 мл воды, рассасывайте Бактоблис 1 таб, 1 мес.внутрь принимайте Хилак Форте 60 кап 2 раза в день, 30 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.