Сильная боль при мочеиспускании

Здравствуйте! Уже около 2-х лет мучает проблема по симптомам схожа на цистит. Была на приёме у уролога ,сдавала кровь, анализы в норме.В последние время начинается практически раз в две недели. Особенно после полового акта. Сильная боль при мочеиспускании. До этого врачи прописывали Монурал, но и он уже не помогает.Иногда присутствуют выделения белого цвета,подскажите,возможно,что это молочница?

Здравствуйте! Посевы мочи, из влагалища, пцр на иппп сдавали?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать