Анал. Посоедствия
После анального секса, было все выворочент наружу,на следующий день, то есть сегодня. Болит отверстие и внутри дискомфорт, как будто зуд. Подскажите это нормально? Могут ли быть последствия с походом в туалет и к какому врачу лучше обращаться?
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте приложить фото
Принятый ответ
Здравствуйте, еще раз, лучше конечно к проктологу очно на прием попасть либо к хирургу на осмотр в зависимости от возможностей ваших. Про последствия я вам говорил уже что возможно (травматизация слизистой, выпадение ее и тому подобные явления). будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото