Интим психолог

Здравствуйте Читал тут одна писала что ее парень хочет анал И тут один психолог ответил ей Что большинство мужчин предпочитают анальный секс. И с этого момента у меня в голове сбой. Это как? Большинство мужчин занимаются только аналом? А вагина тогда для чего? Меня всегда возбуждала вагина,а не анал. Но после слов психолога я не могу возбудиться как раньше от вагины. Думаю в голове типа я не правильно мыслил думая что вагина для секса. Помогите пожалуйста вернуться к прежнему жизни. От того что вагина возбуждала. Ото мысли от том что все мужчины почти предпочитают анальный чем вагинальный в голове не сходится от слов психолога (психолог был мужчина).

28 лет

Очень странный ответ психолога за всех мужчин.
Мужчины все разные и каждому нравится свое.
Более физиологично возбуждаться от вагины и это совсем не должно вас беспокоить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арсений
Клиент

Оксана Александровна, а секс полноценный это секс с вагиной?

Полноценный секс - это секс, который приносит удовольствие обоим партнерам и для обоих является приемлемым.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арсений
Клиент

Оксана Александровна, а по природе.?если взять. То вагинальный? Извините за вопрос

Все нормально, вы не должны извиняться за свои вопросы. Я просто не пойму почему вас это так беспокоит?
Вы верно указали свой возраст?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арсений
Клиент

Оксана Александровна, да. Не знаю. Психологически зацеклился на это. Всю жизнь думал что для секса только вагина по природе. А тут говорят мол анал самый такой распространённый.