Сдавала мазок на флору, помогите расшифровать полученные результаты
К врачу пока возможности попасть нет, ДНК Ureaplasma отриц, ДНК Trichomonas отриц, ДНК Candida albicans отриц......Лейкоциты: C-30-35; U-15-20;V-25-30;R-2-4 Слизь: C-(++), U-(+), V-(++), R-(+) Эпителий не могу разобрать везде написано вроде бол
Здравствуйте! Есть воспалительный процесс во влагалище и шейке матки. У Вас есть какие то жалобы? На инфекции сдавали толькл уреаплазму и трихомонаду?
Ольга, Сначала был сильный зуд и жжение во влагалище, при мочеиспускании была резкая боль, потом появился зуд возле заднего прохода, было выпито 2 таблетки флуконазола, мазала мазь клотримазол.За 2 дня до месячных все прекратилось, сейчас идут месячные дискомфорта в виде зуда, жжения нет. Из инфекции сдавала только на эти, так как врач выписала на это.
Учитывая, что сейчас ничего нп беспокоит сдайте после менструации пцр на хламидии, микоплазму гениталиум, посев на патогенную микрофлору из цкрвикального канала и обычный мазок на бактериоскопию. Возможно Ваши симптомы были связаны с другой кандидой, не albicans. Вы пролечились, симптомов нет. Кроме того после менструации бывает самоочищение влагалища. Если сейчас жалоб нет не вижу смысла лечить анализы без дообследования.