Почему идет пенистая слюна?

ПРОБЛЕМА СО СЛЮНОЙ УЖЕ БОЛЕЕ 2 ЛЕТ. ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРОШЛА У СТОМАТОЛОГОВ, МЕНЯЛИ КОРОНКИ,ЗАТЕМ УДАЛИЛИ 2 ЗУБА.ОТКРЫЛОСЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ,ЗАШИЛИ.НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ОБСЛЕДОВАЛАСЬ К ЛОРА,СДЕЛАЛИ КТ НОСОВЫХ ПАЗУХ,Т.К.НЕМНОГО ИСКРИВЛЕНА НОСОВАЯ ПЕРЕГОРОДКА.НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖЕНО.Обследование ПРОШЛА у гастроэнтерологов, море анализов,узи брюшной полости,фгс.пропила желчегонный препарат.сама делала биохимический анализ слюны 2 раза,посев на флору,АЧ и ЧБФ ротоглотки. НИЧЕГО страшного не ОБНАРУЖЕНО.результаты смотрел Терапевт-гастроэнтеролог.В общем анализе крови высокие лимфоциты 56,4% и нейтрофилы ниже нормы 33,2%

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно это беспокоит? Есть повышение температуры?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на антитела к ВЭБ и ЦМВ, слюну на ВЭБ и ЦМВ методом ПЦР количественно

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдавали кровь на персистирующие вирусные инфекции?