Стул темно зеленого цвета

Здравствуйте меня зовут Ольга.У меня вопросы.7 декабря мне стало плохо как позавтракала.Тошнило не сильно болел желудок.В субботу поехала к терапевту.Сказала гастрит так как как поем тяжесть в желудке ка будто переела.Прописали Де-Нол,креон, Маалокс,антибиотики.Пью все лекарства соблюдаю диету.Вопросы такие,заметила сегодня стул стал жидкий но не понос два раза сходила темно-зеленого цвета.С чего это может быть до этого был сформированный черного из-за Де-Нола.Сейчас чувствую себя намного лучше только вот бывает иногда голова кружится.Записалась на ФГДС всякие мысли в голову лезут страх что скажут у вас РАК

Принятый ответ

да,де-нол

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, спасибо большое.Скажите пожалуйста у меня гастрит или язва?

это ответит точно эгдс)) думаю,эрозивный гастрит

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, я сегодня своего ребенка на руки подняла мне сразу резко в желудке заболела и до сих пор между грудями по середине болит

проведите эгдс, сейчас омез дср 1 таб

Принятый ответ

Здравствуйте. Это последствия денола. Ничего страшного в этом нет. ФГДС расставит все точки над и .Будьте здоровы. Язву вы бы точно почувствовали.

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Проблемы со стулом скорее всео как реакци на прием антибиотиков. С какйо целью назначена антибиотикотерапия? КАкие антибиотики принимаете? Ранее ФГДС делали? УЗИ брюшной полости?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина, ни разу не делала

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина, Принимаю Флюкосмин Солютаб

Не очень понятно пока , зачем ВЫ принимаете антибиотик. Какоей сейчас стул? ФГДС сделали?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятно послабление стула связано с приемом антибиотиков, как вы не делали фэгдс и тест на хеликобактер, а антибиотик причем не по схеме принимаете?
Гастрит не болит!
Ждем фэгдс, желательно также выполнить узи органов брюшной полости!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо дождаться эгдс

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать