Понос водой 6 дней

Доброй ночи! Ребёнок 11 мес, лечили пневманию кололи цефтриаксон и хемомицин 6 дней, потом 7 дней цефепим и клацид (его ещё 3 дня надо). У ребёнка стул водой, 10-12 раз в сутки, не ест, пьёт воду 1л/с

Принятый ответ

1. энтерофурил, смекта, хилак форте

Елена, смекту он рвёт, пьес энтеросгель, адиарин регидро, максилак. С начала антибиотиков пили ликекс. Воды пьёт очень много, почти не ест

Принятый ответ

Здравствуйте!
Выполните -копрограмму!
Начните прием смекты!
Обязательно -обильное дробное питье

Татьяна, не могу, собирать не из чего. Пьёт литр воды в день может и больше, почти не ест. Смекту рвёт. Пьём энтеросгель, Адиарин регидро, максилак. Линекс пили с самого начала антибиотика, 2 дня назад поменяли на максилак

Посоветуйтесь с педиатром о добавлении ферментов!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Самое главное выпаивание.
Добавьте ферменты сейчас на 7 дней и бак-сет бэби 1 саше в сутки