Панические атаки.
Добрый день. хочу с вами проконсультироваться. У меня панические атаки как будто я умираю либо что то должно случиться. сначала нашли вегето сосудистую дистонию, курс лечения прошла. а пошла к нервопатологу потому что болел бок но как выяснилось по узи были камни в желчном камни вылечила что теперь узи показывает что их нет но тем немение бок также продолжает болеть и отдает в спину не так болит как постоянно ноет. что это может быть?
Займитесь физическими упражнениями и ведите как можно больше подвижный образ жизни.