Посмотрите пожалуйста анализ. Беременность 36 недель, предыдущая закончилась на 26 недел пэ

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста гемостазиограму .Сейчас 36 недель беременности. Предыдущая беременность закончилась преэкламсией,в данный момент колю клексан 0,4 . Меня смущает павышенная агрегация тромбоцитов.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина. Скажите, препараты ацетилсалициловой кислоты принимаете?
По последней доплерометрии нарушения гемодинамики были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Сергей, здравствуйте. На момент сдачи анализа принимала кардиомагнил 150. С 35 недели мне его отменили, да есть нарушение 1А степени.

Тогда продолжайте антикоагулянтную терапию на протяжение всей беременности и не менее 6 недель после родового периода.

Обязательно ношение компрессионных чулок 2 кл компрессии - также до родов и 6 недель после.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина, продолжите введение клексана 0,4 (если ваш вес от 60 до 90кг)
Кардиомагнил назначается только до 34 недели беременности

В анализах ничего страшного нет, они соответсвуют сроку вашей беременности