Полинейрапотия нижних конечностей
Ездила на отдых во Вьетнам.Через несколько недель стали отказывать ноги. Два раза лежала в больнице, но диагноз точный так и не выявили, т.е откуда это болезнь появилась не могут определить.А ноги стали хуже ходить!! Прошла все прцедуры, анализы все какие есть сдала! Может вы посоветуете что со мной, что с моими ногами?
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото исследований
Принятый ответ
Здравствуйте! МРТ поясничного отдела - выполняли? ЭНМГ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста все исследования,что есть у Вас.
Здравствуйте! Приложите пожалуйста обследования
Чем то болели до этого?
Здравствуйте. Нужно видеть обследования, покажите
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы,энмг,МРТ прикрепите пожалуйста
Была ли после поездки повышена температура или в поездке?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите выписку, результаты обследований. Вы чувствуете слабость в ногах?