Заложенность уха
Уже 24 дня заложено левое ухо.Через 10 дней второе.По ночам закладывает нос.Никакие капли,спреи,таблетки от аллергии не помогают.Температура в норме. Рентген носа: отек всех пазух.Стоматолог ничего не нашел.Облегчение после промывки носа соленой водой.При самопродувании в левом ухе что-то чавкает (подобно жидкости) в правом хлопок. Побаливает ступня правой ноги.После Диклофенака боль уходит.Какой-то тяжелый затылок.Давление 118х86.Иногда до 132х96.Пульс от 74до100. Неделю назад t до 37,5 и легкий кашель.После приема Ээргоферона t норм.,а по утрам 36,0.Сильно мучает заложенность уха и наложение звука в нем.Слух понизился.Временами сильное давление на перепонки.Измучился.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! Мне 69 лет.
Доброго дня, Петр! У вас плохи дела, вам необходимо срочно обратиться к врачу на обследование, так как у вас явно завышает артериальное давление, и это может последним разом, с этим шутить страшно. Вам обязательно нужно сдать все анализы и пройти глубокую проверку всего организма. Врач пропишет препараты, которые воспримет ваш организм, чтобы еще сильнее не навредить и ускорить вызываемый эффект. Не тяните, срочно обратитесь в больницу!