Болит голова
У меня проблемы с учёбой, я забрала документы с университета, из-за этого недопонимания в семье, у меня чуть что начинается истерика, всю колотит и начинаю плакать, что мне делать?что вы мне посоветуете?
Если до забора документов вас обеспечивала ваша семья, то их разочарование понятна. Функция родителей-дать образование и отпустить ребенка на вольные хлеба. Если вы уверены в себе, то стоит снять жилье и добиваться всего самостоятельно, родители со временем поймут и попадутся. От нервного переживания можно-седативные сборы, афобазол, растительные успокоительные-персен,Новопассит, пассифлора, пустырник.
Порадуются*