Операция на сердце

Здравствуйте у нас будет операция ребенку 1,5 очень боюсь не понятно какой будет наркоз Но операция будет по закрытию дыр в сердце У нас аневризм с множественными сбросами Скажите пожалуйста операция эта сложная очень,и есть ли подслетсвия какие нибудь?

Все операции индивидуаль, как и риски после них. Кого-то оперируют на АИК, кого-то без остановки сердца. Па ваши вопросы может ответить только ваш врач