Обезболивающее при циррозе — вопрос №711994
Добрый день. У меня цирроз печени, протекает заболевание без обострений, самочувствие прекрасное, никаких жалоб нет. Дико разболелся зуб мудрости, дома лежит кеторол -экспресс. А выпить его боюсь. Можно ли разово выпить эту таблеку (1-2 раза), пока к врачу не попаду? и вообще какие обезболивающие при зубных болях мне показаны?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!