У пожилого человека начались зрительные галлюцинации
Здравствуйте моему отцу 80 лет он проходит обследование подозрение что онкология желудка ни чего не кушает почти месяц похудел до 44кг во вторник опять к врачу но сегодня с утра начались зрительные галлюцинации и к вечеру еще больше... вызвать врача значит не по пасть к онкологу.. я не хочу чтоб его забрали в клинику с головой ..может какие таблетки или уколы снять это состояние .. заранее спасибо
Принятый ответ
Здраствуйте. Как с АД ,меряли? Галлюциноз могут давать и атеросклероз,и инсульт,и метастазы головного мозга.Вы можете отказаться от госпитализации,а вот консультация ему необходима.тут надо принимать нейролептики, а они рецептурные.
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир, Вашему отцу необходимо помощь в рамках стационара, т.е. в больнице. Необходимо провести обследование, чтобы подобрать лечение. Бездействие или самолечение может быть в этой ситуации губительным для отца.
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир!
Вашему отцу необходимо комплексное обследование организма. Поэтому, к сожалению, обращения в клинику не избежать. Желаю вам здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте. Как Вы поняли, что есть галлюцинации?
Если это действительно галлюцинации, то причит тут может быть много. Возможно это пролоема с сосудами головного мозга, это может быть следствием онкологического заболевания.... Нужна консультация онколога, психиатра, невролога, МРТ.