Белок, лейкоциты, эритроциты в моче
Добрый вечер. Проблема появилась 3 дня назад, появись боли при мочеиспускании и после, моча стала мутной. Вчера сдала ОАМочи. Сейчас пришел результат. Высокий белок, эритроциты, лейкоциты сплошь. Цвет жёлтый, мутная. Отн.плот.1016, рН 6.5, белок 1,250г/л, глю- отр, кетоны - отр, уробилиноген-отр, билирубин - отр, лейкоц.эстераза+++, гемоглобин +++, нитриты ++, эпителий-не обнар, лейкоциты-более100, эритроциты-более 100,слизь-незначит.кол, бактерии в большом количестве, грибы дрож-отсутствуют
Здравствуйте!
Сейчас нужно сдать мочу на посев на флору и чувствительность к антибиотикам.
После сдачи можно принять Фосфомицин 3г однократно, фитопрепараты (цистон, уролесан или фитолизин), любой урологический сбор, обильное питье