Беременность и роды
Здравствуйте! Помогите разобраться с зачатием. Ребёнок родился 08.10.2021. Беременность длилась 40 недель и 4 дня Первый день последних месячных 28.12.2020 Половой акт 07.12.2020 Возможно ли зачатие после него или же оно произошло когда половой акт был 04.-09.01.2021?! Спасибо большое!
Принятый ответ
Добрый день.
Если месячные в конце декабря были как обычно, то конечно зачатие наступило в январе.
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте!
Вероятнее всего все же беременность наступила в январе. Менструация в декабре прошла обычно по характеру?
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность у вас наступила в январе, но не в декабре 100%
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность наступила в январе.