ОРВИ с подъёмом температуры за неделю до зачатия

В первой половине цикла (на пятый день цикла) я заболела ОРВИ, был однократный подъём температуры до 38.8 ( на несколько часов), насморк. Болела неделю, до есть до 11-12 дня цикла. Лечилась терафлю (принимала два раза), нурофеном (две таблетки), мазала шею гелем вольтарен. На 14 день предполагается овуляция и я хотела бы запланировать зачатие в этом цикле, так как потом у мужа будет длительная командировка. Скажите, пожалуйста, могу ли я планировать в этом цикле, не повлияет ли однократный подъём температуры и принятые препараты на генетический материал в яйцеклетке? Фолиевую кислоту, йод и тд принимаю, в зачатию готовились.

У обоих нет.
38 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Да, вы можете планировать в этом цикле, результат будет ничуть не хуже. Никаких опасностей нет.

Принятый ответ

Здравствуйе! Можете спокойно планировать зачатие в этом цикле, если уже хорошо себя чувствуете!
ОРВИ не приводит к генетическим поломкам

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете планировать, ничего страшного нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы можете планировать беременность в этом цикле
Если беременность состоится, значит на процесс оплодотворения и имплантацию ничего не повлияло

Принятый ответ

Здравствуйте. Планировать беременность можно. Принимайте фолиевую кислоту, вит д 5000ме 1р.день до беременности, потом 2000ме 1р.день. элевит планирование 1р.день

Здравствуйте. Никак не повлияет. Можете смело планировать.