Здравствуйте у ребенка уже месяц не проходят сопли

У ребенка месяц не проходят сопли текут прозрачные уже чем только не капали не чего не помогает. Что посоветуете? До это го три дня ходили в сад ,а перед этим опять болели и опять сопли лечили целый месяц

Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м

Здравствуйте! Покажите ребенка ЛОРУ-пусть в нос заглянет,увч на обл пазух , может ,назначат,лазеротерапию

Принятый ответ

Какое лечение получали

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья, Здравствуйте толком не какого, нам педиатр в возрасте 70 лет, И как то раз мы к ней сходили и она говорит лечитесь народными методами.Что я вспомнила это каланхоэ разводила 1:1. До этого болели сопли ездили на физео нам помогло,но мне сказали что его можно делать только раз в 6 месяцев.