Задержка минструального цыкла
У меня задержка 3-ий месяц. Я, не беременна, но при этом много кушаю и набираю вес. Делала тест уже 5 раз. И в то же время и болит живот уде месяца 2. Что это может быть!? Очень переживаю
Добрый день, нужно прекращать много кушать, чтобы не пришлось потом бороться с лишним весом, но обб=язательно обратится к гинекологу-эндокринологу или гинекологу, чтобы пройти обследование, которое покажет причину отсутствия менструации. Возможно, что это гормональный сбой
Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза. Все остальное по результатам узи.