От чего может ломить ноги?

Здравствуйте! Мне 35 лет. 2 дня назад начало ломить/ныть мышцы ног спереди вверх от колена . Обе ноги сразу. Ощущения могу сравнить с ломотой в мышцах, которая бывает при высокой температуре. Раньше никогда такого не было. В положении лёжа ничего не меняется, также ноют ноги. Что это может быть и к какому врачу обращаться?

Здравствуйте.
Причина ваших жалоб может быть связана с дегенеративными изменениями в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Для уточнения диагноза, обследования и лечения нужно обращаться к врачу неврологу.

Алексей, спасибо!