Ферритин при ковид
Здравствуйте, мама лежит в стационаре с ковидом , сатурация 94-93 колят 2 антибиотика и дексаметазон 5 й день , поступила со сниженными тромбоцитами и повышенным ферритин , скажите пожалуйста нужно ли сейчас пересдать ферритин ,доожен ли он стать на место при антибиотикотерапии ,насколько это важный показатель при ковид?
Здравствуйте. Гепарин делают маме? Показатель придёт в норму по выздоровлению.