Чёрные нитки в стуле у ребёнка ( сальмонеллез)
Ребёнок болеет сальмонеллезом проходим лечение в стационаре . Колим цефтриаксон, завтра 7 ой день. Врач обещает выписать. Ребёнок чувствует себя лучше . Сегодня вечером сходила в туалет. Студия с прожилками чёрными. Врач напугала говорит кровь. Сделали укол кровоостанавливающий. Очень переживаю . Другой врач пришёл говорит не похоже на кровь. Посмотрите пжл
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенок не ел банан ? Можете фото стула приложить ?
Банан ела позавчера половинку, и вчера утром половинку. Сегодня не ела. Студия был в обед ( ниток не было), а вечером уже появилось
Фото посмотрела, это Банан
Это не кровь
Здравствуйте! Приложите фото, пожалуется. Это могут быть волокна банана.
Добрый день. Прикрепите, пожалуйста, фото
Что было в рационе ребенка? Это не кровь
Каша кукурузная безмолочная куриный бульон с вермишелью и грудкой, отварной кабачок с яйцом, картофельное пюре с паровой котлетой , компот с яблоком и курагой, печенье
А накануне? Внешне это волокна банана
Здравствуйте! Что ребёнок кушал накануне?
Такие волокна бывают, когда ребёнок кушал за день-два банан. Это не кровь, кровь окрашивает кал в чёрный цвет, тут волокна.
Каша кукурузная безмолочная куриный бульон с вермишелью и грудкой, отварной кабачок с яйцом, картофельное пюре с паровой котлетой , компот с яблоком и курагой, печенье. И банан ела вчера и позавчера. Сегодня не ела
Да, это нити банана так выходят
Добрый день
Нет, это не прожилки крови, это частицы банана, под действием ферментов волокна превращаются в черные прожилки
Принятый ответ
Здравствуйте
Течение сальмонеллеза у детей доброкачественное, ребенок скоро выздоровет, не переживайте. В стуле волокна банана. Стул окрашенный кровью совсем по другому выглядит.
Здравствуйте,не переживайте это не кровь ,на кануне ребенка бананом,грушей ,черносливом, не кормили?или может принимаете препарат железа ?
Эти продукты содержат много железа ,а еще не полностью окрепший ЖКТ ребенка не в состояние полностью усвоить железо ,что и проявляется в кале темными ниточками
Тоже самое связано и с приемом препарата железа .
Банан ели вчера и позавчера