Изменение половой активности.

Здравствуйте! Мне полных 48 лет. В течении полутор а лет стал замечать нарушение эректильной функции. Во время полового акта падает эрекция, бывает не довожу акт до конца, а если и происходит, то эякуляция тоже не бурная( нет выстрела) простое выплёвывание. Что происходит и как с этим бороться? Спасибо.

Причин много, обращацтесь к урологу. Нужно обследование гормональное, сосудистое и на возможное воспаление за счет ИППП или застойных явлений.

Сначала пройти обследование у уролога, определить нет ли проблем с предстательной железы, обговорить прием препаратов для улучшения эректильной функции