Правильно ли я лечу желудок ? — вопрос №712741
Добрый день !!!Подскажите с лечением ,мне кажется что я лечусь лечусь а мне ничего не помогает .Начну с начала .Удален 3 месяца назад желчный .Проверяла желудок несколько раз ,субтрафический гастрит ,дуодено гастральный рефлюкс ,гэрб,коллит диффузный .В августе был положительный ковид но симптомов никаких небыло ,может он и разнес мой организм .Лечение было разное ,,нексимум ,креон ,фосфалюгель ,все это я делала но мне не лучше ,,,потом поменяла врача ,врач назначил нольпаза1таб ,денол 2 раз ,бифиформ ,у меня ужасно кисло во рту ,сводит весь рот и зубы ,в желудке какойто метеоризм ,в кишечнике ,тяжесть такая .Сразу скажу с зубами тоже есть сильные проблемы ,может еще и поэтому кисло во рту .Все анализы есть которые я проходила .Помогите с лечением .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!