Жжение после гепариновой мази

Здравствуйте, сегодня после нанесения гепариновой мази на ногу началось покраснение и жжение на ноге, что делать в данной ситуации. Ранее аллергия была только на краску для волос (отек квинке)

Здравствуйте, Инна! Возможно , у Вас аллергический контактный дерматит на данный препарат. Наружно можно нанести крем Адвантан либо Комфодерм К 1р/день в течение 5-7 дней.