Что вас беспокоит?
Расшифровка анализов
Здравствуйте, больше недели держится температура 37-37.2, не постоянно, иногда 36.8, иногда бывает небольшой кашель, сейчас редко. Сдала некоторые анализы, прикрепляю результаты тех, которые на данный момент готовы, сдавала на антитела к ковид, пока не готовы. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Очного осмотра у терапевта пока не было, планирую. Подскажите какие ещё могут понадобиться обследования, анализы.
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты анализов.
Вита, прикрепила
По анализу признаки перенесенной вирусной инфекции , анемия легкой степени недостаток железа, рекомендую прием препарата железа Сорбифер.
Вита, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите анализы.
Алексей, прикрепила
Посмотрел.
В целом, нормальные анализы. Из клинически значимого, у вас анемия легкой степени, которую нужно компенсировать препаратами железа. Могу порекомендовать Solgar Iron 25 mg по 1 капсуле 1 раз в день, 3 месяца.
Алексей, я ребенка кормлю грудью, можно их при ГВ?
Алексей, у меня есть Мальтофер, я его раньше пила, забыла как назначали. 1 таблетка 3 раза в день? Или сейчас по другому надо?
Можно мальтофер по 1 таб 2-3 раза в день. При ГВ можно.
Алексей, спасибо!
Пожалуйста.
Принятый ответ
Добрый день, по анализу крови у Вас вирусная инфекция и анемия , лечение симптоматическое
Анна, спасибо!
Похожие вопросы по теме
- 13 Апреля 20237 ответов
- 10 Марта 202336 ответов
- 8 Ноября 202214 ответов
- 5 Августа 202223 ответа
- 1 Апреля 20224 ответа
- 19 Января 20228 ответов
- 1 Ноября 202130 ответов
- 12 Августа 202142 ответа
- 25 Декабря 202043 ответа
- 16 Ноября 202012 ответов
