По узи фолликулы расширены кружочки в щитовидной железе
Ттг 0.005 т4 28.91 т3 13.03 железо 25.69 Ферритин 77 йод 61 тромбоц 408 сое 25 сильная тахикардия по узи фолликулы сердце в норме суточное маниторирване выявили тахикардию кардиолог сказала идти к эндокринологу сходила назначили глицин
Здравствуйте. У вас тиреотоксикоз. Необходимо дообследование для определения причины тиреотоксикоза. Сдайте кровь на Ат ТПО, АТ к р ТТГ. Прикрепите пожалуйста описание узи щж.