Болит колено

Очень сильно болит колено сверху и в коленной чашке, отёка и покраснения нет. При сгибании и разгибании боль усиливается. Травмы не было. Как лечить? к врачу не попасть.

Здравствуйте. Чтобы уменьшить болевой симптом в коленном суставе, нужно приобрести в ортопедическом салоне ортезDKN 203 снимать его только на ночь, ибупрофен по 1т. 3-4 р. в день . На ночь компресс с диклофенак гелем, сделатьМРТ коленного сустава. Консультация ортопеда и ревматолога для утонения заболевания.