Разные зрачки у грудничка

Здравствуйте! Девочке почти 5 месяцев. Неделю назад обратила внимание на разную величину значков, когда расширены (при ярком свете одинаковые). Но не всегда, бывает разница не заметна даже при  тусклом свете. Несколько дней назад ходили к офтальмологу в поликлинику (повторно, ранее были в месяц, замечаний не было). Она сказала, что зрачки совершенно синхронно реагируют на свет, и вообще одинаковые.. но я все равно вижу разницу. Нейросонографию проходили в 3 месяца, все в норме. Невролога в 1,5 месяца, также не было замечаний. Подскажите,  что мне сейчас делать, к каким врачам нужно обращаться дальше? P.s. Ребенок развивается нормально: кушает, спит, ворочаеться, играет и смееться.

Здравствуйте.
Платный вопрос быстрее опубликовали на сайте. В нем я вам уже дала свои рекомендации

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Александра, спасибо вам большое! Этот удалю